Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Adolf Wiesler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |